火 车 时 刻 表 |
车次 | c7307 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 三亚 | |
发车时间 | 10:00 | |
到站时间 | 2小时10分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 海口 | ---- | 07:50 | ---- |
2 | 海口东 | 08:08 | 08:10 | 2 |
3 | 美兰 | 08:20 | 08:22 | 2 |
4 | 文昌 | 08:38 | 08:39 | 1 |
5 | 琼海 | 08:56 | 08:57 | 1 |
6 | 博鳌 | 09:04 | 09:05 | 1 |
7 | 万宁 | 09:19 | 09:20 | 1 |
8 | 陵水 | 09:37 | 09:38 | 1 |
9 | 三亚 | 10:00 | - | ---- |