火 车 时 刻 表 |
车次 | c7218 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 广州南 | |
发车时间 | 13:10 | |
到站时间 | 1小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 阳江 | ---- | 11:25 | ---- |
2 | 开平南 | 11:58 | 12:00 | 2 |
3 | 新会 | 12:25 | 12:27 | 2 |
4 | 江门东 | 12:32 | 12:34 | 2 |
5 | 古镇 | 12:40 | 12:42 | 2 |
6 | 小榄 | 12:47 | 12:49 | 2 |
7 | 广州南 | 13:10 | - | ---- |