火 车 时 刻 表 |
车次 | c6967 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | 19:32 | |
到站时间 | 0小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | ---- | 18:40 | ---- |
2 | 树木岭 | 18:44 | 18:46 | 2 |
3 | 香樟路 | 18:49 | 18:50 | 1 |
4 | 洞井 | 18:55 | 18:57 | 2 |
5 | 先锋 | 19:01 | 19:03 | 2 |
6 | 暮云 | 19:09 | 19:11 | 2 |
7 | 板塘 | 19:23 | 19:24 | 1 |
8 | 湘潭 | 19:32 | - | ---- |