火 车 时 刻 表 |
车次 | c6950 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 18:02 | |
到站时间 | 0小时47分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湘潭 | ---- | 17:15 | ---- |
2 | 板塘 | 17:21 | 17:23 | 2 |
3 | 先锋 | 17:39 | 17:41 | 2 |
4 | 湘府路 | 17:46 | 17:47 | 1 |
5 | 香樟路 | 17:51 | 17:52 | 1 |
6 | 树木岭 | 17:55 | 17:57 | 2 |
7 | 长沙 | 18:02 | - | ---- |