火 车 时 刻 表 |
车次 | c6935 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | 14:19 | |
到站时间 | 0小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | - | 13:20 | ---- |
2 | 香樟路 | 13:25 | 13:27 | 2 |
3 | 湘府路 | 13:30 | 13:32 | 2 |
4 | 洞井 | 13:35 | 13:37 | 2 |
5 | 先锋 | 13:40 | 13:42 | 2 |
6 | 芙蓉南 | 13:46 | 13:47 | 1 |
7 | 暮云 | 13:53 | 13:54 | 1 |
8 | 荷塘 | 14:04 | 14:05 | 1 |
9 | 板塘 | 14:10 | 14:11 | 1 |
10 | 湘潭 | 14:19 | - | ---- |