火 车 时 刻 表 |
车次 | c6927 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | 12:12 | |
到站时间 | 0小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | ---- | 11:23 | ---- |
2 | 树木岭 | 11:27 | 11:29 | 2 |
3 | 湘府路 | 11:33 | 11:35 | 2 |
4 | 先锋 | 11:40 | 11:41 | 1 |
5 | 芙蓉南 | 11:45 | 11:47 | 2 |
6 | 板塘 | 12:03 | 12:04 | 1 |
7 | 湘潭 | 12:12 | - | ---- |