火 车 时 刻 表 |
车次 | c6918 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | 11:49 | |
到站时间 | 0小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 湘潭 | - | 10:57 | ---- |
2 | 板塘 | 11:03 | 11:05 | 2 |
3 | 昭山 | 11:12 | 11:13 | 1 |
4 | 暮云 | 11:20 | 11:22 | 2 |
5 | 芙蓉南 | 11:27 | 11:28 | 1 |
6 | 先锋 | 11:32 | 11:34 | 2 |
7 | 洞井 | 11:38 | 11:40 | 2 |
8 | 长沙 | 11:49 | - | ---- |