火 车 时 刻 表 |
车次 | c6903 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 湘潭 | |
发车时间 | 07:41 | |
到站时间 | 0小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | - | 06:56 | ---- |
2 | 香樟路 | 07:01 | 07:03 | 2 |
3 | 湘府路 | 07:06 | 07:08 | 2 |
4 | 先锋 | 07:13 | 07:14 | 1 |
5 | 板塘 | 07:31 | 07:33 | 2 |
6 | 湘潭 | 07:41 | - | ---- |