火 车 时 刻 表 |
车次 | c6872 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 21:05 | ---- |
2 | 大旺 | 21:24 | 21:25 | 1 |
3 | 云东海 | 21:29 | 21:30 | 1 |
4 | 狮山北 | 21:39 | 21:40 | 1 |
5 | 狮山 | 21:44 | 21:45 | 1 |
6 | 佛山西 | 21:51 | - | ---- |