火 车 时 刻 表 |
车次 | c6840 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 佛山西 | |
发车时间 | 15:42 | |
到站时间 | 0小时57分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 肇庆 | - | 14:45 | ---- |
2 | 端州 | 14:51 | 14:52 | 1 |
3 | 鼎湖东 | 15:01 | 15:02 | 1 |
4 | 四会 | 15:09 | 15:10 | 1 |
5 | 大旺 | 15:14 | 15:16 | 2 |
6 | 云东海 | 15:20 | 15:21 | 1 |
7 | 三水北 | 15:28 | 15:29 | 1 |
8 | 狮山北 | 15:33 | 15:34 | 1 |
9 | 佛山西 | 15:42 | - | ---- |