火 车 时 刻 表 |
车次 | c6133 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 青城山 | |
发车时间 | 13:25 | |
到站时间 | 0小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:51 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 犀浦 | - | 12:51 | ---- |
1 | 犀浦 | - | 12:51 | ---- |
2 | 郫县 | 12:58 | 13:00 | 2 |
2 | 郫县 | 12:58 | 13:00 | 2 |
3 | 都江堰 | 13:15 | 13:17 | 2 |
3 | 都江堰 | 13:15 | 13:17 | 2 |
4 | 青城山 | 13:25 | - | ---- |
4 | 青城山 | 13:25 | - | ---- |