火 车 时 刻 表 |
车次 | c1046 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 长春 | |
发车时间 | 16:19 | |
到站时间 | 2小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 延吉西 | - | 13:42 | ---- |
2 | 大石头南 | 14:14 | 14:16 | 2 |
3 | 敦化 | 14:26 | 14:28 | 2 |
4 | 蛟河西 | 15:00 | 15:02 | 2 |
5 | 吉林 | 15:29 | 15:33 | 4 |
6 | 龙嘉 | 16:02 | 16:04 | 2 |
7 | 长春 | 16:19 | - | ---- |