火 车 时 刻 表 |
车次 | c1021 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 延吉西 | |
发车时间 | 18:45 | |
到站时间 | 2小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春西 | - | 15:57 | ---- |
2 | 长春 | 16:07 | 16:10 | 3 |
3 | 龙嘉 | 16:24 | 16:25 | 1 |
4 | 吉林 | 16:55 | 16:58 | 3 |
5 | 蛟河西 | 17:24 | 17:26 | 2 |
6 | 敦化 | 17:58 | 18:00 | 2 |
7 | 大石头南 | 18:10 | 18:12 | 2 |
8 | 延吉西 | 18:45 | - | ---- |