火 车 时 刻 表 |
车次 | c1007 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 延吉西 | |
发车时间 | 09:26 | |
到站时间 | 2小时32分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 06:54 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | - | 06:54 | ---- |
2 | 吉林 | 07:34 | 07:39 | 5 |
3 | 蛟河西 | 08:05 | 08:07 | 2 |
4 | 敦化 | 08:39 | 08:41 | 2 |
5 | 安图西 | 09:04 | 09:06 | 2 |
6 | 延吉西 | 09:26 | - | ---- |