火 车 时 刻 表 |
车次 | T9878 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 金昌 | |
发车时间 | 13:34 | |
到站时间 | 21:10 | |
全程时间 | 7小时36分 | |
终点站 | 陇南 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年4月18日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 金昌 | - | 13:34 | 0分 |
2 | 武威 | 14:11 | 14:17 | 6分 |
3 | 武威南 | 14:32 | 14:34 | 2分 |
8 | 兰州 | 17:26 | 17:41 | 15分 |
9 | 岷县 | 19:36 | 19:40 | 4分 |
10 | 哈达铺 | 19:57 | 20:01 | 4分 |
11 | 陇南 | 21:10 | - | 0分 |