火 车 时 刻 表 |
车次 | T9586 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 克拉玛依 | |
发车时间 | 17:03 | |
到站时间 | 21:36 | |
全程时间 | 4小时33分 | |
终点站 | 乌鲁木齐 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年12月25日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 克拉玛依 | ---- | 17:03 | 0分 |
2 | 奎屯 | 18:24 | 18:26 | 2分 |
3 | 沙湾县 | 19:18 | 19:20 | 2分 |
4 | 玛纳斯 | 19:50 | 19:52 | 2分 |
5 | 乌鲁木齐 | 21:36 | - | 0分 |