火 车 时 刻 表 |
车次 | t9527 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 和田 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:37 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌鲁木齐 | - | 12:37 | ---- |
2 | 乌鲁木齐南 | 12:50 | 12:52 | 2 |
3 | 吐鲁番北 | 14:12 | 14:39 | 27 |
4 | 焉耆 | 17:12 | 17:14 | 2 |
5 | 库尔勒 | 17:46 | 18:01 | 15 |
6 | 库车 | 20:19 | 20:21 | 2 |
8 | 阿克苏 | 22:18 | 22:26 | 8 |
9 | 巴楚 | 00:39 | 00:41 | 2 |
10 | 喀什 | 03:47 | 04:07 | 20 |
11 | 英吉沙 | 04:50 | 04:53 | 3 |
12 | 莎车 | 06:04 | 06:10 | 6 |
13 | 叶城 | 06:51 | 06:57 | 6 |
14 | 皮山 | 07:45 | 07:51 | 6 |
15 | 墨玉 | 09:10 | 09:13 | 3 |
16 | 和田 | 09:28 | - | ---- |