火 车 时 刻 表 |
车次 | t8382 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 大埔 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:08 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | ---- | 07:08 | ---- |
2 | 东莞东 | 08:10 | 08:16 | 6 |
3 | 惠州 | 08:59 | 09:04 | 5 |
4 | 河源 | 09:54 | 09:58 | 4 |
5 | 龙川 | 10:53 | 11:18 | 25 |
6 | 兴宁 | 12:21 | 12:24 | 3 |
7 | 梅州 | 13:13 | 13:19 | 6 |
8 | 大埔 | 14:15 | - | ---- |