火 车 时 刻 表 |
车次 | t8370 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 大埔 | |
发车时间 | 21:40 | |
到站时间 | 6小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:41 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 14:41 | ---- |
2 | 东莞东 | 15:30 | 15:34 | 4 |
3 | 惠州 | 16:17 | 16:21 | 4 |
4 | 河源 | 17:11 | 17:14 | 3 |
5 | 龙川 | 18:09 | 18:27 | 18 |
6 | 兴宁 | 19:37 | 19:40 | 3 |
7 | 梅州 | 20:38 | 20:44 | 6 |
8 | 大埔 | 21:40 | - | ---- |