火 车 时 刻 表 |
车次 | t8365 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 梅州 | |
发车时间 | 17:22 | |
到站时间 | 5小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:36 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 11:36 | ---- |
2 | 东莞东 | 12:30 | 12:34 | 4 |
3 | 惠州 | 13:14 | 13:18 | 4 |
4 | 河源 | 14:07 | 14:10 | 3 |
5 | 龙川 | 15:04 | 15:24 | 20 |
6 | 兴宁 | 16:18 | 16:21 | 3 |
7 | 梅州 | 17:22 | - | ---- |