火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从盐城开往08:13的t7773特快火车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
t7773
车型
特快火车
始发站
盐城
发车时间
到站时间
全程时间
预订
终点站
08:13
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
南京
-
08:13
----
2
扬州
09:13
09:16
3
4
盐城
11:43
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准