火 车 时 刻 表 |
车次 | t77 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | 08:39+1 | |
到站时间 | 21小时14分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | ---- | 11:25 | ---- |
2 | 嘉善 | 11:59 | 12:02 | 3 |
3 | 海宁 | 12:28 | 12:33 | 5 |
4 | 杭州南 | 13:25 | 13:34 | 9 |
5 | 义乌 | 14:24 | 14:28 | 4 |
6 | 金华 | 15:05 | 15:11 | 6 |
7 | 鹰潭 | 18:01 | 18:07 | 6 |
8 | 吉安 | 20:59 | 21:02 | 3 |
9 | 井冈山 | 22:04 | 22:10 | 6 |
10 | 衡阳 | 00:48 | 00:54 | 6 |
11 | 永州 | 02:17 | 02:23 | 6 |
12 | 桂林北 | 04:07 | 04:22 | 15 |
13 | 柳州 | 05:58 | 06:08 | 10 |
14 | 南宁 | 08:39 | - | ---- |