火 车 时 刻 表 |
车次 | T4232 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 宝鸡 | |
发车时间 | 20:35 | |
到站时间 | 10:04 | |
全程时间 | 13小时29分 | |
终点站 | 神木 | |
更新时间 | 2018年10月05日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | ---- | 20:35 | 0分 |
2 | 蔡家坡 | 21:02 | 21:05 | 3分 |
3 | 杨陵 | 21:31 | 21:54 | 23分 |
4 | 咸阳 | 22:28 | 22:31 | 3分 |
5 | 西安 | 23:08 | 23:51 | 43分 |
6 | 延安 | 03:00 | 03:05 | 5分 |
7 | 绥德 | 05:44 | 05:50 | 6分 |
8 | 米脂 | 06:11 | 06:16 | 5分 |
9 | 榆林 | 07:15 | 07:35 | 20分 |
10 | 神木 | 10:04 | - | 0分 |