火 车 时 刻 表 |
车次 | t397 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | - | 16:58 | ---- |
2 | 青岛北 | 17:17 | 17:37 | 20 |
3 | 高密 | 18:23 | 18:25 | 2 |
4 | 潍坊 | 19:04 | 19:06 | 2 |
5 | 淄博 | 19:54 | 19:57 | 3 |
6 | 济南 | 21:03 | 21:23 | 20 |
7 | 泰山 | 22:09 | 22:17 | 8 |
8 | 兖州 | 23:16 | 23:40 | 24 |
9 | 济宁 | 00:03 | 00:08 | 5 |
10 | 菏泽 | 01:19 | 01:28 | 9 |
11 | 商丘南 | 02:37 | 02:40 | 3 |
12 | 阜阳 | 04:13 | 04:28 | 15 |
13 | 潢川 | 05:34 | 05:37 | 3 |
14 | 麻城 | 06:46 | 06:52 | 6 |
15 | 黄州 | 07:25 | 07:28 | 3 |
16 | 九江 | 09:02 | 09:06 | 4 |
17 | 南昌 | 10:19 | 10:43 | 24 |
18 | 吉安 | 12:59 | 13:03 | 4 |
19 | 赣州 | 14:48 | 14:52 | 4 |
20 | 龙川 | 17:27 | 17:30 | 3 |
21 | 河源 | 18:21 | 18:24 | 3 |
22 | 惠州 | 19:17 | 19:21 | 4 |
23 | 东莞东 | 20:03 | 20:08 | 5 |
24 | 深圳 | 20:45 | - | ---- |