火 车 时 刻 表 |
车次 | t39 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | 06:39+1 | |
到站时间 | 16小时59分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | ---- | 13:40 | ---- |
2 | 天津 | 15:04 | 15:14 | 10 |
3 | 唐山 | 16:29 | 16:31 | 2 |
4 | 山海关 | 18:37 | 18:43 | 6 |
5 | 锦州 | 20:39 | 20:45 | 6 |
6 | 通辽 | 00:47 | 01:02 | 15 |
7 | 白城 | 03:54 | 04:05 | 11 |
8 | 齐齐哈尔 | 06:39 | - | ---- |