火 车 时 刻 表 |
车次 | t36 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 05:56+1 | |
到站时间 | 11小时36分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥 | ---- | 18:20 | ---- |
2 | 蚌埠 | 20:00 | 20:07 | 7 |
3 | 宿州 | 20:55 | 20:59 | 4 |
4 | 徐州 | 21:58 | 22:16 | 18 |
5 | 沧州 | 03:09 | 03:11 | 2 |
6 | 天津西 | 04:21 | 04:31 | 10 |
7 | 北京 | 05:56 | - | ---- |