火 车 时 刻 表 |
车次 | t35 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 合肥 | |
发车时间 | 07:30+1 | |
到站时间 | 11小时33分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:57 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | - | 19:57 | ---- |
2 | 天津西 | 21:19 | 21:21 | 2 |
3 | 沧州 | 22:18 | 22:20 | 2 |
4 | 徐州 | 03:24 | 03:39 | 15 |
5 | 宿州 | 04:22 | 04:44 | 22 |
6 | 蚌埠 | 05:35 | 05:47 | 12 |
7 | 合肥 | 07:30 | - | ---- |