火 车 时 刻 表 |
车次 | T311 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 沈阳北 | |
发车时间 | 11:20 | |
到站时间 | 20:11 | |
全程时间 | 8小时51分 | |
终点站 | 齐齐哈尔 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年3月8日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | - | 11:20 | 0分 |
2 | 四平 | 12:57 | 13:10 | 13分 |
3 | 双辽 | 14:21 | 14:26 | 5分 |
4 | 白城 | 17:07 | 17:15 | 8分 |
5 | 镇赉 | 17:42 | 17:44 | 2分 |
6 | 泰来 | 18:30 | 18:36 | 6分 |
7 | 大兴 | 19:21 | 19:25 | 4分 |
8 | 齐齐哈尔 | 20:11 | - | 0分 |