火 车 时 刻 表 |
车次 | t302 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 18:48+2 | |
到站时间 | 56小时21分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:27 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长春 | ---- | 10:27 | ---- |
2 | 公主岭 | 11:00 | 11:02 | 2 |
3 | 四平 | 11:38 | 11:41 | 3 |
4 | 昌图 | 12:10 | 12:13 | 3 |
5 | 开原 | 12:33 | 12:36 | 3 |
6 | 铁岭 | 12:58 | 13:00 | 2 |
7 | 沈阳北 | 13:47 | 14:08 | 21 |
8 | 彰武 | 16:11 | 16:14 | 3 |
9 | 甘旗卡 | 17:05 | 17:08 | 3 |
10 | 通辽 | 18:06 | 18:29 | 23 |
11 | 开鲁 | 19:49 | 19:52 | 3 |
12 | 查布嘎 | 21:22 | 21:25 | 3 |
13 | 林东 | 22:17 | 22:20 | 3 |
14 | 大板 | 23:39 | 23:57 | 18 |
15 | 桑根达来 | 04:36 | 04:45 | 9 |
16 | 正镶白旗 | 05:55 | 06:01 | 6 |
17 | 化德 | 07:19 | 07:22 | 3 |
18 | 商都 | 08:12 | 08:15 | 3 |
19 | 集宁南 | 09:35 | 09:50 | 15 |
20 | 呼和浩特东 | 11:04 | 11:14 | 10 |
21 | 包头 | 13:37 | 14:02 | 25 |
22 | 临河 | 16:14 | 16:20 | 6 |
23 | 乌海 | 17:50 | 17:54 | 4 |
24 | 惠农 | 18:36 | 19:02 | 26 |
25 | 石嘴山 | 19:35 | 19:37 | 2 |
26 | 银川 | 20:17 | 20:26 | 9 |
27 | 中卫 | 23:01 | 23:16 | 15 |
28 | 武威 | 02:48 | 02:59 | 11 |
29 | 金昌 | 03:36 | 03:42 | 6 |
30 | 张掖 | 05:23 | 05:29 | 6 |
31 | 嘉峪关 | 07:32 | 07:40 | 8 |
32 | 柳园 | 10:30 | 10:32 | 2 |
33 | 哈密 | 13:20 | 13:26 | 6 |
34 | 吐鲁番北 | 16:49 | 16:51 | 2 |
35 | 乌鲁木齐 | 18:48 | - | ---- |