火 车 时 刻 表 |
车次 | t26 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 上海南 | |
发车时间 | 15:06+1 | |
到站时间 | 24小时10分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | - | 14:56 | ---- |
2 | 南宁东 | 15:09 | 15:15 | 6 |
3 | 柳州 | 17:29 | 17:53 | 24 |
4 | 桂林北 | 19:31 | 19:41 | 10 |
5 | 兴安北 | 20:14 | 20:17 | 3 |
6 | 全州南 | 20:46 | 20:50 | 4 |
7 | 东安东 | 21:24 | 21:28 | 4 |
8 | 永州 | 21:46 | 21:52 | 6 |
9 | 祁东 | 22:25 | 22:28 | 3 |
10 | 衡阳 | 23:18 | 23:24 | 6 |
11 | 安仁 | 00:41 | 00:44 | 3 |
12 | 鹰潭 | 06:24 | 06:30 | 6 |
13 | 上饶 | 07:29 | 07:33 | 4 |
14 | 玉山 | 07:51 | 07:54 | 3 |
15 | 衢州 | 09:37 | 09:40 | 3 |
16 | 金华 | 10:32 | 10:38 | 6 |
17 | 义乌 | 11:12 | 11:15 | 3 |
18 | 杭州南 | 12:29 | 12:33 | 4 |
19 | 海宁 | 13:19 | 13:24 | 5 |
20 | 嘉善 | 13:51 | 13:55 | 4 |
21 | 上海南 | 15:04 | - | ---- |