火 车 时 刻 表 |
车次 | t236 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | 14:09+1 | |
到站时间 | 26小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:11 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆山 | ---- | 11:11 | ---- |
2 | 苏州 | 11:32 | 11:42 | 10 |
3 | 无锡 | 12:07 | 12:10 | 3 |
4 | 常州 | 12:33 | 12:36 | 3 |
5 | 南京 | 13:57 | 14:09 | 12 |
6 | 马鞍山 | 15:27 | 15:32 | 5 |
7 | 芜湖 | 16:17 | 16:46 | 29 |
8 | 合肥 | 18:18 | 18:42 | 24 |
9 | 固始 | 20:36 | 20:39 | 3 |
10 | 商城 | 20:56 | 20:59 | 3 |
11 | 潢川 | 21:25 | 21:30 | 5 |
12 | 信阳 | 22:43 | 22:54 | 11 |
13 | 襄阳 | 01:52 | 02:34 | 42 |
14 | 安康 | 06:56 | 07:10 | 14 |
15 | 万源 | 09:04 | 09:06 | 2 |
16 | 宣汉 | 10:07 | 10:10 | 3 |
17 | 达州 | 10:52 | 11:00 | 8 |
18 | 渠县 | 11:57 | 12:02 | 5 |
19 | 广安 | 12:31 | 12:35 | 4 |
20 | 重庆西 | 14:09 | - | ---- |