火 车 时 刻 表 |
车次 | t126 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 东莞东 | |
发车时间 | 05:24+2 | |
到站时间 | 30小时34分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都 | - | 22:50 | ---- |
2 | 遂宁 | 00:28 | 00:34 | 6 |
3 | 南充 | 01:24 | 01:28 | 4 |
4 | 营山 | 02:04 | 02:13 | 9 |
5 | 达州 | 03:19 | 03:30 | 11 |
6 | 万源 | 05:04 | 05:06 | 2 |
7 | 安康 | 06:24 | 06:32 | 8 |
8 | 旬阳 | 07:13 | 07:17 | 4 |
9 | 十堰 | 09:37 | 09:40 | 3 |
10 | 襄州 | 11:38 | 12:00 | 22 |
11 | 随州 | 13:11 | 13:17 | 6 |
12 | 武昌 | 15:07 | 15:36 | 29 |
13 | 黄石 | 16:59 | 17:02 | 3 |
14 | 南昌 | 19:20 | 19:41 | 21 |
15 | 吉安 | 21:52 | 21:56 | 4 |
16 | 赣州 | 23:40 | 23:44 | 4 |
17 | 龙川 | 02:45 | 02:51 | 6 |
18 | 河源 | 03:43 | 03:46 | 3 |
19 | 惠州 | 04:39 | 04:42 | 3 |
20 | 东莞东 | 05:24 | - | ---- |