火 车 时 刻 表 |
车次 | t121 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 长春 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | ---- | 17:40 | ---- |
2 | 郴州 | 21:23 | 21:27 | 4 |
3 | 衡阳 | 23:05 | 23:08 | 3 |
4 | 株洲 | 00:33 | 00:39 | 6 |
5 | 长沙 | 01:16 | 01:26 | 10 |
6 | 岳阳 | 02:45 | 02:54 | 9 |
7 | 武昌 | 05:10 | 05:22 | 12 |
8 | 孝感 | 06:19 | 06:22 | 3 |
9 | 信阳 | 07:53 | 07:56 | 3 |
10 | 许昌 | 09:58 | 10:01 | 3 |
11 | 郑州 | 10:54 | 11:31 | 37 |
12 | 新乡 | 12:22 | 12:24 | 2 |
13 | 鹤壁 | 12:59 | 13:01 | 2 |
14 | 邯郸 | 13:56 | 14:02 | 6 |
15 | 邢台 | 14:30 | 14:33 | 3 |
16 | 石家庄 | 15:36 | 15:42 | 6 |
17 | 定州 | 16:24 | 16:26 | 2 |
18 | 保定 | 17:01 | 17:07 | 6 |
19 | 白洋淀 | 17:33 | 17:35 | 2 |
20 | 天津 | 19:25 | 19:34 | 9 |
21 | 唐山 | 20:49 | 20:52 | 3 |
22 | 秦皇岛 | 22:24 | 22:28 | 4 |
23 | 山海关 | 22:53 | 23:03 | 10 |
24 | 沈阳北 | 03:27 | 04:00 | 33 |
25 | 四平 | 05:37 | 05:41 | 4 |
26 | 长春 | 06:49 | - | ---- |