火 车 时 刻 表 |
车次 | t118 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 上海 | |
发车时间 | 13:30+1 | |
到站时间 | 26小时14分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:16 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | ---- | 11:16 | ---- |
2 | 定西 | 12:32 | 12:34 | 2 |
3 | 陇西 | 13:26 | 13:31 | 5 |
4 | 甘谷 | 14:20 | 14:23 | 3 |
5 | 天水 | 15:40 | 15:46 | 6 |
6 | 宝鸡 | 18:28 | 18:38 | 10 |
7 | 西安 | 20:15 | 20:25 | 10 |
8 | 渭南 | 21:03 | 21:06 | 3 |
9 | 华山 | 21:58 | 22:00 | 2 |
10 | 郑州 | 03:03 | 03:15 | 12 |
11 | 商丘 | 05:01 | 05:05 | 4 |
12 | 徐州 | 06:29 | 06:40 | 11 |
13 | 蚌埠 | 08:23 | 08:32 | 9 |
14 | 南京 | 10:14 | 10:25 | 11 |
15 | 无锡 | 12:01 | 12:05 | 4 |
16 | 苏州 | 12:30 | 12:34 | 4 |
17 | 上海 | 13:30 | - | ---- |