火 车 时 刻 表 |
车次 | t117 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 兰州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:33 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 15:33 | ---- |
2 | 苏州 | 16:31 | 16:35 | 4 |
3 | 无锡 | 17:00 | 17:03 | 3 |
4 | 常州 | 17:26 | 17:30 | 4 |
5 | 南京 | 18:47 | 18:55 | 8 |
6 | 蚌埠 | 20:42 | 20:47 | 5 |
7 | 徐州 | 22:18 | 22:24 | 6 |
8 | 商丘 | 23:54 | 23:57 | 3 |
9 | 郑州 | 01:49 | 02:10 | 21 |
10 | 洛阳 | 03:34 | 03:37 | 3 |
11 | 西安 | 08:12 | 08:22 | 10 |
12 | 杨陵 | 09:09 | 09:14 | 5 |
13 | 宝鸡 | 10:11 | 10:20 | 9 |
14 | 天水 | 11:54 | 12:02 | 8 |
15 | 甘谷 | 12:44 | 12:49 | 5 |
16 | 陇西 | 13:33 | 13:39 | 6 |
17 | 定西 | 14:33 | 14:37 | 4 |
18 | 兰州 | 16:05 | - | ---- |