火 车 时 刻 表 |
车次 | t101 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 深圳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 13:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | - | 13:13 | ---- |
2 | 嘉善 | 13:49 | 13:53 | 4 |
3 | 杭州南 | 15:16 | 15:22 | 6 |
4 | 义乌 | 16:21 | 16:26 | 5 |
5 | 金华 | 17:09 | 17:19 | 10 |
6 | 江山 | 18:22 | 18:27 | 5 |
7 | 上饶 | 19:22 | 19:26 | 4 |
8 | 鹰潭 | 20:27 | 20:33 | 6 |
9 | 吉安 | 23:29 | 23:33 | 4 |
10 | 赣州 | 01:25 | 01:43 | 18 |
11 | 龙川 | 04:32 | 04:35 | 3 |
12 | 惠州 | 06:16 | 06:19 | 3 |
13 | 东莞东 | 07:01 | 07:07 | 6 |
14 | 深圳 | 07:47 | - | ---- |