火 车 时 刻 表 |
车次 | K9718 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 伊宁 | |
发车时间 | 22:12 | |
到站时间 | 07:11 | |
全程时间 | 32小时59分 | |
终点站 | 和田 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年07月11日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 伊宁 | ---- | 22:12 | 0分 |
2 | 精河南 | 02:06 | 02:15 | 9分 |
3 | 奎屯 | 04:40 | 04:50 | 10分 |
4 | 沙湾县 | 05:26 | 05:28 | 2分 |
5 | 石河子 | 06:17 | 06:19 | 2分 |
6 | 乌鲁木齐 | 07:42 | 07:52 | 10分 |
7 | 乌鲁木齐南 | 08:06 | 08:08 | 2分 |
8 | 达坂城 | 09:08 | 09:10 | 2分 |
9 | 吐鲁番 | 09:54 | 10:05 | 11分 |
11 | 马兰 | 12:18 | 12:20 | 2分 |
12 | 焉耆 | 13:12 | 13:14 | 2分 |
13 | 库尔勒 | 13:50 | 14:05 | 15分 |
14 | 轮台 | 15:47 | 15:49 | 2分 |
15 | 库车 | 16:41 | 16:47 | 6分 |
16 | 新和 | 17:12 | 17:14 | 2分 |
17 | 阿克苏 | 19:04 | 19:10 | 6分 |
19 | 喀什 | 01:16 | 01:31 | 15分 |
20 | 英吉沙 | 02:19 | 02:21 | 2分 |
21 | 莎车 | 03:37 | 03:40 | 3分 |
22 | 泽普 | 03:58 | 04:00 | 2分 |
23 | 叶城 | 04:27 | 04:30 | 3分 |
24 | 皮山 | 05:21 | 05:24 | 3分 |
25 | 昆玉 | 06:23 | 06:25 | 2分 |
26 | 墨玉 | 06:52 | 06:55 | 3分 |
27 | 和田 | 07:11 | - | 0分 |