火 车 时 刻 表 |
车次 | k955 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 青岛北 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 白城 | ---- | 12:55 | ---- |
2 | 洮南 | 13:21 | 13:24 | 3 |
3 | 通榆 | 14:09 | 14:12 | 3 |
4 | 太平川 | 14:47 | 14:50 | 3 |
5 | 宝龙山 | 15:27 | 15:29 | 2 |
6 | 通辽 | 16:19 | 16:37 | 18 |
7 | 甘旗卡 | 17:27 | 17:29 | 2 |
8 | 彰武 | 18:16 | 18:19 | 3 |
9 | 沈阳 | 20:28 | 20:54 | 26 |
10 | 新民 | 21:43 | 21:46 | 3 |
11 | 大虎山 | 22:32 | 22:35 | 3 |
12 | 锦州 | 23:44 | 23:50 | 6 |
13 | 山海关 | 01:54 | 02:00 | 6 |
14 | 唐山 | 04:00 | 04:04 | 4 |
15 | 天津 | 05:42 | 05:50 | 8 |
16 | 沧州 | 07:08 | 07:17 | 9 |
17 | 德州 | 08:33 | 08:35 | 2 |
18 | 平原 | 08:58 | 09:01 | 3 |
19 | 晏城 | 09:36 | 09:38 | 2 |
20 | 大明湖 | 10:27 | 10:34 | 7 |
21 | 淄博 | 12:32 | 12:39 | 7 |
22 | 潍坊 | 13:43 | 13:47 | 4 |
23 | 胶州 | 14:54 | 14:58 | 4 |
24 | 蓝村 | 15:14 | 15:17 | 3 |
25 | 青岛北 | 15:57 | - | ---- |