火 车 时 刻 表 |
车次 | k949 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 金城江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | ---- | 16:42 | ---- |
2 | 广州 | 18:33 | 18:52 | 19 |
3 | 韶关东 | 21:10 | 21:15 | 5 |
4 | 衡阳 | 00:37 | 01:00 | 23 |
5 | 永州 | 02:29 | 02:47 | 18 |
6 | 东安东 | 03:08 | 03:11 | 3 |
7 | 全州南 | 03:49 | 03:52 | 3 |
8 | 桂林北 | 04:58 | 05:11 | 13 |
9 | 柳州 | 06:56 | 07:19 | 23 |
10 | 宜州 | 08:26 | 08:31 | 5 |
11 | 金城江 | 09:44 | - | ---- |