火 车 时 刻 表 |
车次 | K876 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 昆明 | |
发车时间 | 07:07 | |
到站时间 | 08:57 | |
全程时间 | 49小时50分 | |
终点站 | 烟台 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年06月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 昆明 | - | 07:07 | 0分 |
2 | 曲靖 | 08:43 | 08:48 | 5分 |
3 | 宣威 | 09:51 | 09:56 | 5分 |
4 | 六盘水 | 11:24 | 11:30 | 6分 |
5 | 安顺 | 13:23 | 13:37 | 14分 |
6 | 贵阳 | 14:50 | 15:20 | 30分 |
7 | 凯里 | 17:42 | 17:49 | 7分 |
8 | 镇远 | 19:03 | 19:09 | 6分 |
9 | 玉屏 | 20:08 | 20:12 | 4分 |
10 | 怀化 | 22:03 | 22:13 | 10分 |
12 | 湘潭 | 03:34 | 03:38 | 4分 |
13 | 株洲 | 04:39 | 04:59 | 20分 |
14 | 醴陵 | 05:27 | 05:31 | 4分 |
15 | 萍乡 | 05:57 | 06:03 | 6分 |
16 | 宜春 | 06:46 | 06:50 | 4分 |
17 | 新余 | 07:25 | 07:35 | 10分 |
18 | 樟树 | 08:27 | 08:30 | 3分 |
19 | 丰城 | 08:47 | 08:50 | 3分 |
22 | 向塘 | 09:15 | 09:17 | 2分 |
23 | 南昌 | 09:39 | 09:59 | 20分 |
24 | 九江 | 12:08 | 12:12 | 4分 |
25 | 武穴 | 13:02 | 13:16 | 14分 |
26 | 蕲春 | 13:44 | 13:47 | 3分 |
27 | 浠水 | 14:07 | 14:10 | 3分 |
28 | 黄州 | 14:34 | 14:37 | 3分 |
29 | 麻城 | 15:17 | 15:28 | 11分 |
30 | 新县 | 16:09 | 16:20 | 11分 |
31 | 光山 | 16:45 | 16:48 | 3分 |
32 | 潢川 | 17:02 | 17:07 | 5分 |
34 | 阜阳 | 18:35 | 18:49 | 14分 |
35 | 涡阳 | 19:44 | 19:49 | 5分 |
37 | 淮北 | 20:45 | 20:51 | 6分 |
39 | 徐州 | 22:14 | 22:28 | 14分 |
41 | 新沂 | 23:58 | 00:31 | 33分 |
42 | 临沂东 | 02:51 | 02:57 | 6分 |
43 | 胶州 | 05:46 | 05:49 | 3分 |
44 | 蓝村 | 06:05 | 06:11 | 6分 |
45 | 莱阳 | 07:18 | 07:23 | 5分 |
46 | 徐家店 | 07:47 | 07:53 | 6分 |
47 | 烟台 | 08:57 | - | 0分 |