火 车 时 刻 表 |
车次 | k7824 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 蔡家崖 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 太原 | ---- | 16:15 | ---- |
2 | 汾河 | 16:36 | 16:38 | 2 |
3 | 古交 | 17:27 | 17:32 | 5 |
4 | 镇城底 | 17:45 | 17:48 | 3 |
5 | 娄烦 | 18:11 | 18:14 | 3 |
6 | 岚县 | 18:43 | 18:46 | 3 |
7 | 白文东 | 19:32 | 19:35 | 3 |
8 | 蔡家崖 | 20:15 | - | ---- |