火 车 时 刻 表 |
车次 | k691 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 昆明 | |
发车时间 | 08:32+2 | |
到站时间 | 38小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:04 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 呼和浩特 | - | 18:04 | ---- |
2 | 萨拉齐 | 19:25 | 19:27 | 2 |
3 | 包头东 | 19:55 | 19:59 | 4 |
4 | 包头 | 20:14 | 20:22 | 8 |
5 | 达拉特西 | 20:47 | 20:56 | 9 |
6 | 东胜西 | 21:46 | 21:56 | 10 |
7 | 鄂尔多斯 | 22:14 | 22:24 | 10 |
8 | 榆林 | 00:13 | 00:33 | 20 |
9 | 绥德 | 01:32 | 01:38 | 6 |
10 | 延安 | 03:28 | 03:35 | 7 |
11 | 西安南 | 07:20 | 07:28 | 8 |
12 | 安康 | 10:29 | 10:55 | 26 |
13 | 万源 | 12:50 | 12:53 | 3 |
14 | 达州 | 14:47 | 14:58 | 11 |
15 | 渠县 | 15:45 | 15:48 | 3 |
16 | 重庆西 | 17:42 | 18:14 | 32 |
17 | 贵阳 | 23:12 | 23:48 | 36 |
18 | 六盘水 | 03:46 | 03:59 | 13 |
19 | 宣威 | 05:45 | 05:51 | 6 |
20 | 曲靖 | 06:52 | 06:58 | 6 |
21 | 昆明 | 08:32 | - | ---- |