火 车 时 刻 表 |
车次 | k528 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | 08:16+1 | |
到站时间 | 24小时24分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:52 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 07:52 | ---- |
2 | 韶关东 | 10:08 | 10:14 | 6 |
3 | 耒阳 | 12:42 | 12:45 | 3 |
4 | 衡阳 | 13:38 | 13:44 | 6 |
5 | 株洲 | 15:09 | 15:29 | 20 |
6 | 萍乡 | 16:22 | 16:26 | 4 |
7 | 宜春 | 17:10 | 17:14 | 4 |
8 | 新余 | 17:48 | 17:52 | 4 |
9 | 樟树 | 18:37 | 18:40 | 3 |
10 | 丰城 | 18:58 | 19:01 | 3 |
11 | 进贤 | 19:37 | 19:40 | 3 |
12 | 鹰潭 | 20:31 | 20:37 | 6 |
13 | 上饶 | 21:43 | 21:47 | 4 |
14 | 衢州 | 23:10 | 23:13 | 3 |
15 | 金华 | 00:09 | 00:15 | 6 |
16 | 义乌 | 00:52 | 00:55 | 3 |
17 | 杭州南 | 01:59 | 02:05 | 6 |
18 | 海宁 | 02:54 | 02:57 | 3 |
19 | 上海南 | 04:06 | 04:28 | 22 |
20 | 苏州 | 05:38 | 05:41 | 3 |
21 | 无锡 | 06:09 | 06:13 | 4 |
22 | 常州 | 06:40 | 06:44 | 4 |
23 | 南京 | 08:16 | - | ---- |