火 车 时 刻 表 |
车次 | K5180 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 漠河 | |
发车时间 | 21:10 | |
到站时间 | 14:42 | |
全程时间 | 17小时32分 | |
终点站 | 哈尔滨 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 漠河 | ---- | 21:10 | 0分 |
2 | 塔河 | 00:15 | 00:22 | 7分 |
3 | 加格达奇 | 04:54 | 05:10 | 16分 |
4 | 大杨树 | 06:12 | 06:18 | 6分 |
5 | 嫩江 | 07:24 | 07:34 | 10分 |
6 | 团结 | 09:08 | 09:15 | 7分 |
7 | 冯屯 | 10:16 | 10:21 | 5分 |
8 | 齐齐哈尔 | 10:40 | 11:15 | 35分 |
9 | 大庆 | 12:31 | 12:35 | 4分 |
10 | 王岗 | 14:22 | 14:24 | 2分 |
11 | 哈尔滨 | 14:42 | - | 0分 |