火 车 时 刻 表 |
车次 | K5065 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌兰浩特 | |
发车时间 | 19:49 | |
到站时间 | 09:23 | |
全程时间 | 13小时34分 | |
终点站 | 大连 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年1月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌兰浩特 | - | 19:49 | 0分 |
2 | 白城 | 20:48 | 21:00 | 12分 |
3 | 洮南 | 21:23 | 21:25 | 2分 |
4 | 通榆 | 22:09 | 22:11 | 2分 |
5 | 太平川 | 22:46 | 22:48 | 2分 |
6 | 通辽 | 00:14 | 00:32 | 18分 |
7 | 盘锦 | 05:01 | 05:04 | 3分 |
8 | 大石桥 | 06:16 | 06:22 | 6分 |
9 | 熊岳城 | 06:58 | 07:01 | 3分 |
10 | 瓦房店 | 07:50 | 07:53 | 3分 |
11 | 普兰店 | 08:14 | 08:17 | 3分 |
12 | 金州 | 08:47 | 08:50 | 3分 |
13 | 大连 | 09:23 | - | 0分 |