火 车 时 刻 表 |
车次 | k411 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 威海 | |
发车时间 | 14:42+1 | |
到站时间 | 14小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 23:49 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | ---- | 23:49 | ---- |
2 | 天津西 | 01:48 | 01:58 | 10 |
3 | 沧州 | 03:06 | 03:12 | 6 |
4 | 德州 | 04:33 | 04:35 | 2 |
5 | 大明湖 | 06:07 | 06:20 | 13 |
6 | 淄博 | 07:20 | 07:22 | 2 |
7 | 潍坊 | 08:45 | 08:47 | 2 |
8 | 胶州 | 09:47 | 09:49 | 2 |
9 | 桃村 | 11:43 | 11:57 | 14 |
10 | 乳山 | 13:02 | 13:04 | 2 |
11 | 文登 | 14:00 | 14:02 | 2 |
12 | 威海 | 14:42 | - | ---- |