火 车 时 刻 表 |
车次 | k326 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 温州 | |
发车时间 | 10:00+1 | |
到站时间 | 23小时35分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 10:25 | ---- |
2 | 广州北 | 10:46 | 10:49 | 3 |
3 | 韶关东 | 12:49 | 12:55 | 6 |
4 | 郴州 | 14:33 | 14:39 | 6 |
5 | 衡阳 | 16:22 | 16:28 | 6 |
6 | 株洲 | 17:53 | 18:13 | 20 |
7 | 醴陵 | 18:41 | 18:55 | 14 |
8 | 萍乡 | 19:19 | 19:23 | 4 |
9 | 宜春 | 20:04 | 20:08 | 4 |
10 | 新余 | 20:42 | 20:46 | 4 |
11 | 丰城 | 21:46 | 21:50 | 4 |
12 | 鹰潭 | 23:14 | 23:33 | 19 |
13 | 上饶 | 00:56 | 01:01 | 5 |
14 | 金华 | 05:13 | 05:25 | 12 |
15 | 武义 | 06:00 | 06:02 | 2 |
16 | 永康 | 06:22 | 06:24 | 2 |
17 | 缙云 | 06:55 | 06:58 | 3 |
18 | 丽水 | 07:30 | 07:32 | 2 |
19 | 青田 | 09:05 | 09:07 | 2 |
20 | 温州 | 10:00 | - | ---- |