火 车 时 刻 表 |
车次 | k283 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:14 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | - | 20:14 | ---- |
2 | 昆山 | 20:48 | 20:59 | 11 |
3 | 苏州 | 21:23 | 21:26 | 3 |
4 | 无锡 | 21:54 | 21:57 | 3 |
5 | 常州 | 22:24 | 22:27 | 3 |
6 | 南京 | 00:41 | 00:49 | 8 |
7 | 蚌埠 | 02:47 | 02:53 | 6 |
8 | 徐州 | 04:45 | 04:53 | 8 |
9 | 砀山 | 05:55 | 06:00 | 5 |
10 | 商丘 | 06:50 | 06:55 | 5 |
11 | 开封 | 08:19 | 08:23 | 4 |
12 | 郑州 | 09:09 | 09:27 | 18 |
13 | 汝州 | 12:18 | 12:21 | 3 |
14 | 宝丰 | 12:54 | 12:58 | 4 |
15 | 鲁山 | 13:18 | 13:21 | 3 |
16 | 南召 | 13:56 | 13:59 | 3 |
17 | 南阳 | 14:38 | 14:41 | 3 |
18 | 襄阳 | 16:57 | 17:14 | 17 |
19 | 谷城 | 18:08 | 18:10 | 2 |
20 | 武当山 | 18:56 | 18:58 | 2 |
21 | 十堰 | 19:17 | 19:19 | 2 |
22 | 白河东 | 20:20 | 20:22 | 2 |
23 | 安康 | 21:42 | 21:50 | 8 |
24 | 汉中 | 00:46 | 00:48 | 2 |
25 | 广元 | 03:52 | 04:06 | 14 |
26 | 江油 | 06:43 | 06:55 | 12 |
27 | 绵阳 | 07:43 | 07:48 | 5 |
28 | 成都 | 09:30 | - | ---- |