火 车 时 刻 表 |
车次 | k211 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 宁波 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 21:03 | ---- |
2 | 韶关东 | 23:22 | 23:28 | 6 |
3 | 赣州 | 01:54 | 02:15 | 21 |
4 | 吉安 | 04:09 | 04:13 | 4 |
5 | 鹰潭 | 07:25 | 07:31 | 6 |
6 | 贵溪 | 07:47 | 07:50 | 3 |
7 | 横峰 | 08:19 | 08:22 | 3 |
8 | 上饶 | 08:49 | 08:53 | 4 |
9 | 玉山 | 09:14 | 09:17 | 3 |
10 | 衢州 | 10:15 | 10:19 | 4 |
11 | 金华 | 11:17 | 11:24 | 7 |
12 | 义乌 | 11:59 | 12:03 | 4 |
13 | 诸暨 | 12:29 | 12:33 | 4 |
14 | 杭州 | 13:37 | 14:07 | 30 |
15 | 绍兴 | 15:01 | 15:05 | 4 |
16 | 上虞 | 15:26 | 15:30 | 4 |
17 | 余姚 | 15:54 | 15:58 | 4 |
18 | 宁波 | 16:45 | - | ---- |