火 车 时 刻 表 |
车次 | k142 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | 12:42+1 | |
到站时间 | 18小时27分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | - | 18:15 | ---- |
2 | 黎塘 | 19:42 | 19:45 | 3 |
3 | 柳州 | 21:18 | 21:32 | 14 |
4 | 宜州 | 22:36 | 22:41 | 5 |
5 | 金城江 | 23:32 | 23:38 | 6 |
6 | 南丹 | 00:28 | 00:34 | 6 |
7 | 都匀 | 02:47 | 02:50 | 3 |
8 | 贵阳 | 04:20 | 04:47 | 27 |
9 | 重庆西 | 08:54 | 09:24 | 30 |
10 | 成都 | 12:42 | - | ---- |